Steigender Hengst,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 45 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr geklebt
Specialist: Regina Herbst
04.02.2013 - 14:00
EUR 900.-
Steigender Hengst,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |